澳门皇冠官网,澳门皇冠体育

热门搜索:
号: 0000322889501420100000/201911-00001 信息分类: 城乡低保
内容分类: 民政、扶贫  公告   发文日期: 2019-9-28 14:29:24
发布机构: 孙岗镇 生成日期: 2019-9-28 14:29:24
生效时间: 2019-9-28 14:29:24 废止时间: 五年
称: 孙岗镇2019年9月农村低保对象打卡花名册(上)
号: 词: 低保  

孙岗镇2019年9月农村低保对象打卡花名册(上)

2019-9-28 14:29:24   文字大小:[ ]   背景色:       
孙岗镇2019年9月农村低保对象打卡花名册(上)
序号 户主姓名 家庭人口 保障人口 家庭住址 保障类别 月实发 备注
1 王本富 2 2 孙岗村 二类 768   
2 邬宗琴 3 3 孙岗村 二类 1152   
3 王方纯 3 3 孙岗村 二类 1152   
4 王方元 1 1 孙岗村 一类 559   
5 张仲华 2 2 孙岗村 二类 768 调增一人,降标
6 王本山 1 1 孙岗村 一类 559   
7 许成应 1 1 孙岗村 三类 240   
8 王支梅 1 1 孙岗村 一类 559   
9 汤仁全 2 2 孙岗村 三类 480   
10 邬宗宏 1 1 孙岗村 三类 240   
11 邬宗会 2 2 孙岗村 一类 1118   
12 王文娣 2 2 孙岗村 二类 768   
13 王本于 4 4 孙岗村 二类 1536 调增三人
14 王明霞 1 1 孙岗 二类 384   
15 汤仁田 2 2 孙岗村 二类 768   
16 汤玉松 3 3 孙岗村孙岗组 二类 1152   
17 邬宗保 2 2 孙岗村 三类 480  降标
18 胡世全 2 2 孙岗村 三类 480   
19 胡世好 2 2 孙岗村 二类 768   
20 高思权 2 2 孙岗 二类 768   
21 胡世才 1 1 孙岗村 二类 384   
22 刘家运 3 3 孙岗村井北组 二类 1152   
23 王必道 1 1 孙岗村 三类 240   
24 陈家好 2 2 孙岗村 二类 768   
25 王必传 1 1 孙岗村 二类 384   
26 夏厚平 1 1 孙岗村 二类 384   
27 汤仁生 2 2 孙岗村 一类 1118   
28 卞光辉 4 4 孙岗村 三类 960 调增两人
29 杨宜后 2 2 孙岗村 二类 768   
30 邬效银 1 1 孙岗村 二类 384   
31 杨思荣 2 2 孙岗 三类 480   
32 邬效放 1 1 孙岗村 二类 384   
33 刘维权 2 2 孙岗村 二类 768   
34 邬效平 1 1 孙岗村 二类 384   
35 宋继贵 2 2 孙岗村 二类 768   
36 宋继全 2 2 孙岗村 二类 768   
37 宋光照 1 1 孙岗村 一类 559   
38 宋家玉 2 2 孙岗 三类 480   
39 周长桂 1 1 孙岗 三类 240   
40 宋光全 2 2 孙岗村 二类 768   
41 宋家乐 1 1 孙岗村 三类 240   
42 李林 1 1 孙岗村 一类 559   
43 许金波 1 1 孙岗村 一类 559   
44 聂自胜 2 2 孙岗村 三类 480   
45 宋光有 1 1 孙岗村 二类 384  调减一人
46 高怀丁 1 1 孙岗村 一类 559   
47 宋光银 3 3 孙岗村 三类 720  调增一人
48 高久琼 1 1 孙岗村 二类 384   
49 左传胜 1 1 孙岗村 二类 384   
50 朱东权 2 2 晓天村 二类 768   
51 朱东友 2 2 晓天村 二类 768   
52 刘自凤 2 2 晓天村 三类 480   
53 曹均宏 1 1 晓天村 一类 559   
54 周本金 1 1 晓天村 二类 384   
55 翁纪海 1 1 晓天村 一类 559   
56 吴福中 1 1 晓天村 二类 384   
57 翁纪委 2 2 晓天 二类 768   
58 朱祥琴 1 1 晓天村 一类 559   
59 王兆红 2 2 晓天村 三类 480   
60 王兆满 1 1 晓天村 一类 559   
61 杨倩倩 1 1 晓天村 二类 384   
62 王文明 2 2 晓天村 一类 1118   
63 刘立平 2 2 晓天村 二类 768   
64 汪伦如 1 1 晓天村 二类 384   
65 张功自 2 2 晓天 三类 480   
66 李时荣 1 1 晓天村 二类 384   
67 钟其满 1 1 晓天村 三类 240   
68 张伦波 1 1 晓天村 三类 240   
69 张功军 5 5 晓天村 三类 1200   
70 韩晏平 1 1 晓天村 二类 384   
71 钟其兵 1 1 晓天村 三类 240   
72 游金 3 3 晓天村 二类 1152   
73 周培敏 1 1 晓天村 一类 559   
74 汤存珍 2 1 晓天村 一类 559   
75 汤仁香 2 2 晓天 二类 768   
76 邬效宏 1 1 晓天村 二类 384   
77 张学华 1 1 晓天村 二类 384  调减一人
78 汤存祥 1 1 晓天村 二类 384   
79 陈礼英 1 1 晓天村 二类 384   
80 刘国仓 1 1 晓天村 二类 384   
81 汤存球 1 1 晓天村 二类 384   
82 汤仁如 2 2 晓天村 二类 768   
83 朱青杰 1 1 晓天村 二类 384   
84 李树香 2 2 晓天村 三类 480   
85 李登寿 1 1 晓天村 二类 384   
86 郭本涛 1 1 晓天村 二类 384   
87 李波 1 1 晓天村 二类 384   
88 冯立来 3 3 晓天村 二类 1152   
89 王志双 1 1 晓天村 二类 384   
90 邬宗明 2 2 晓天村 三类 480   
91 何修如 2 2 晓天村 二类 768   
92 王本勇 1 1 晓天村 三类 240   
93 何敬开 1 1 晓天村 一类 559   
94 王传树 1 1 晓天村 二类 384   
95 杨加应 1 1 晓天村 一类 559   
96 潘加毛 2 2 晓天村 一类 1118   
97 王大勇 2 2 晓天村 三类 480   
98 李敏 2 2 晓天村 三类 480   
99 陈绪柱 2 2 晓天村 二类 768   
100 刘丽 1 1 晓天村 二类 384   
101 刘流 1 1 晓天村 二类 384   
102 田丙辉 1 1 晓天村 二类 384   
103 周传令 2 2 晓天村 二类 768   
104 陈光英 1 1 红堰村 三类 240   
105 卫文松 2 2 红堰村 二类 768   
106 朱东青 2 2 红堰村 二类 768   
107 李从华 1 1 红堰村 二类 384   
108 凡河 1 1 红堰村 三类 240   
109 邬勇 2 2 红堰村 二类 768   
110 卢家宏 2 2 红堰村 二类 768   
111 张庆国 4 4 红堰村 三类 960   
112 胡宗前 1 1 红堰村 三类 240   
113 熊祖能 1 1 红堰村 三类 240   
114 李中停 4 4 红堰村 二类 1536   
115 吕先鸣 1 1 红堰村 三类 240   
116 徐洋洋 3 3 红堰村双塘组 三类 720   
117 陈远文 2 2 红堰村 三类 480   
118 陈磊 2 2 红堰村 三类 480   
119 朱南德 2 2 红堰村 三类 480   
120 朱东如 2 2 红堰村 三类 480   
121 周学甫 2 2 红堰村 三类 480   
122 杨俊 1 1 红堰村 一类 559   
123 朱南田 1 1 红堰村 三类 240   
124 方福山 2 2 红堰村 二类 768   
125 高先权 1 1 红堰村 一类 559   
126 方福祥 3 3 红堰村 二类 1152   
127 候学田 2 2 红堰村 二类 768   
128 方宏发 5 2 红堰村 二类 768   
129 赵家福 3 3 红堰村 二类 1152   
130 孙本好 2 2 红堰村 三类 480   
131 孙本志 1 1 红堰村 二类 384   
132 周守林 2 2 红堰村 二类 768   
133 刘为传 1 1 红堰村 三类 240   
134 吕必如 2 2 红堰村 三类 480   
135 黄方平 2 2 红堰村 二类 768   
136 朱世兵 1 1 红堰村 一类 559   
137 汤玉海 2 2 红堰村 二类 768   
138 王富满 1 1 红堰村 二类 384   
139 杨玉谷 3 3 红堰村 二类 1152   
140 杨玉田 3 2 红堰村 二类 768   
141 陈家如 3 2 红堰村高大庄组 二类 768   
142 方福圣 1 1 红堰村 一类 559   
143 周传军 1 1 红堰村 二类 384   
144 黄丙青 2 2 红堰村 二类 768   
145 王大胜 2 2 红堰村 二类 768   
146 陈学益 2 1 红堰村 二类 384   
147 谢申发 2 2 红堰村 二类 768   
148 陈兆兵 3 3 红堰村 三类 720   
149 朱绪到 2 2 红堰村 三类 480   
150 朱绪超 2 2 红堰村 一类 1118   
151 孙家祜 2 2 红堰村 三类 480   
152 陈贤稳 1 1 红堰村 二类 384   
153 汪家勤 1 1 红堰村 三类 240   
154 张成应 2 2 连墩村 一类 1118   
155 郝先元 2 2 连墩村 二类 768   
156 杨玉平 1 1 连墩村 二类 384   
157 朱里好 1 1 连墩村 一类 559   
158 吕永和 1 1 连墩村 二类 384   
159 吕自好 1 1 连墩村 二类 384   
160 赵明顺 1 1 连墩村 三类 240   
161 陆大华 1 1 连墩村 二类 384   
162 赵明国 2 2 连墩村 一类 1118   
163 陈家有 1 1 连墩村 一类 559   
164 戚宏友 2 2 连墩村 二类 768   
165 王明余 2 2 连墩村 三类 480   
166 王传福 2 2 连墩村 二类 768   
167 黄丙法 1 1 连墩村 三类 240   
168 黄道云 3 3 连墩村 三类 720   
169 张正如 2 2 连墩村 二类 768   
170 袁家友 2 2 连墩村 一类 1118   
171 张向来 1 1 连墩村 一类 559   
172 熊祖好 1 1 连墩村 二类 384   
173 张向保 1 1 连墩村 三类 240   
174 胡登坤 1 1 连墩村 二类 384   
175 张德富 4 4 连墩村 三类 960   
176 郝先和 1 1 连墩村 二类 384   
177 高玉 2 2 连墩村 一类 1118   
178 黄道仓 1 1 连墩村 一类 559   
179 朱南江 2 2 连墩村 三类 480   
180 黄乃艮 2 2 连墩村粉坊 二类 768   
181 葛显华 2 2 连墩村 二类 768  提标
182 熊义和 1 1 连墩村 二类 384   
183 黄道田 1 1 连墩村 一类 559   
184 邬宗霞 2 2 连墩村 一类 1118   
185 毛宗权 1 1 连墩村 二类 384   
186 钱美英 1 1 连墩村 二类 384   
187 王修周 1 1 连墩村 二类 384   
188 刘礼荣 1 1 连墩村 二类 384   
189 李森 1 1 连墩村 二类 384   
190 李德余 2 2 连墩村 三类 480  调增一人,降标
191 朱东平 1 1 连墩村 二类 384   
192 黄丙龙 1 1 连墩村 二类 384   
193 马开武 2 2 连墩村 三类 480   
194 汤仁才 2 2 连墩村 三类 480   
195 张庆如 1 1 连墩村 二类 384   
196 王平平 2 2 连墩村 二类 768   
197 许少红 1 1 连墩村 一类 559   
198 崔世金 1 1 连墩村 二类 384   
199 陈学宏 2 2 连墩村 三类 480   
200 李本道 1 1 连墩村 三类 240   
201 李本聪 4 4 连墩村 三类 960   
202 孙道武 2 2 连墩村 三类 480   
203 程修云 1 1 连墩村 二类 384   
204 陈应生 1 1 连墩村 二类 384   
205 胡传尧 2 2 连墩村 三类 480   
206 储照银 2 2 连墩村 一类 1118   
207 陈加州 1 1 平岗村 一类 559   
208 李应红 1 1 平岗村 一类 559  李应宏
209 汤仁兵 1 1 平岗村 一类 559   
210 刘光杰 4 4 平岗村 三类 960   
211 蔡以胜 2 2 平岗村 三类 480   
212 方中文 2 2 平岗村 二类 768   
213 李中升 2 2 平岗村 二类 768   
214 谢成业 2 2 平岗村 二类 768   
215 高思武 2 2 平岗村 二类 768   
216 刘行发 1 1 平岗村 一类 559   
217 李中响 1 1 平岗村 二类 384   
218 高先能 3 2 平岗村 三类 480   
219 蔡正祥 2 2 平岗村 二类 768   
220 蔡以中 2 2 平岗村 二类 768   
221 高永兵 2 2 平岗村 二类 768   
222 邬宗云 2 2 平岗村 二类 768   
223 涂成云 3 3 平岗村 二类 1152   
224 张向友 5 5 平岗村 二类 1920   
225 王树奇 1 1 平岗村 二类 384   
226 张秀兰 1 1 平岗村 三类 240   
227 金传能 2 2 平岗村 三类 480   
228 张于会 2 2 平岗村 一类 1118   
229 李时雨 2 2 平岗村 二类 768   
230 李厚林 1 1 平岗村 二类 384   
231 周其同 1 1 平岗村 二类 384   
232 杨军 1 1 平岗村 二类 384   
233 李中兵 3 3 平岗村 三类 720   
234 阳树清 2 2 平岗村 一类 1118   
235 黄柱林 2 2 平岗村 二类 768   
236 黄道金 2 2 平岗村 二类 768   
237 周先荣 1 1 平岗村 一类 559   
238 徐德平 2 2 平岗村 三类 480   
239 聂运林 2 2 平岗 二类 768   
240 周其发 1 1 平岗村 二类 384   
241 蔡以琴 2 1 平岗村 二类 384   
242 周其九 1 1 平岗村 二类 384   
243 张友柱 2 2 平岗村 二类 768   
244 张军松 4 4 平岗村 二类 1536   
245 吕春梅 2 2 平岗村 二类 768   
246 臧会山 2 2 昭庆村 三类 480   
247 邬玲玲 3 3 昭庆 三类 720   
248 周应玉 2 2 昭庆村 二类 768   
249 蔡以所 2 2 昭庆村 二类 768   
250 蔡正燕 2 2 昭庆村 二类 768   
251 韩言芹 1 1 昭庆村 二类 384   
252 陈礼亮 3 3 昭庆村 二类 1152   
253 蔡正军 3 3 昭庆村 二类 1152   
254 蔡正付 2 2 昭庆村 二类 768   
255 陈礼荣 1 1 昭庆村 一类 559   
256 郭祖祥 1 1 昭庆村 二类 384   
257 朱成琼 1 1 昭庆村 二类 384   
258 郭祖稳 2 2 昭庆村 二类 768   
259 陈召江 3 2 昭庆村 三类 480   
260 吕绪金 1 1 昭庆村 二类 384   
261 金怀柱 4 4 昭庆村 二类 1536   
262 陆权华 1 1 昭庆村 二类 384   
263 邬宗华 2 2 昭庆村 二类 768   
264 翁世军 1 1 昭庆村 二类 384   
265 邬效运 2 2 昭庆村 二类 768   
266 黄丙权 2 1 昭庆村 一类 559   
267 孙自韦 5 5 昭庆村 二类 1920   
268 蔡以胜 2 2 昭庆村 二类 768   
269 丰火红 2 2 昭庆村 二类 768   
270 朱成云 1 1 昭庆村 二类 384   
271 何玉华 1 1 昭庆村 一类 559   
272 郝先仓 1 1 昭庆村 一类 559   
273 朱成胜 1 1 昭庆村 二类 384   
274 朱自权 1 1 昭庆村 三类 240   
275 朱庆山 2 2 昭庆村 二类 768   
276 赵德新 1 1 昭庆村 二类 384   
277 蔡正来 2 2 昭庆村 一类 1118   
278 邬宗好 1 1 昭庆村 二类 384   
279 朱荣保 2 2 昭庆村 二类 768   
280 朱明富 3 3 昭庆村 二类 1152   
281 袁志 1 1 昭庆村 一类 559   
282 吕必珍 1 1 昭庆村 一类 559   
283 魏文金 2 2 昭庆村 三类 480   
284 魏志国 2 2 昭庆村 二类 768   
285 汤仁田 1 1 昭庆村 三类 240   
286 刘能法 2 2 昭庆村 二类 768   
287 邬遵发 1 1 昭庆村 二类 384  陈旗
288 翁自琼 1 1 昭庆村 二类 384   
289 陈良保 2 2 东堰村 二类 768   
290 钟其友 1 1 东堰村 二类 384   
291 钟志江 1 1 东堰村 二类 384   
292 朱自英 1 1 东堰村 二类 384   
293 臧会圣 2 2 东堰村 二类 768   
294 周纪银 2 2 东堰村 二类 768   
295 周龙江 2 2 东堰村 三类 480   
296 袁宏来 2 2 东堰村 三类 480   
297 臧会圣 3 3 东堰村 二类 1152   
298 周龙文 1 1 东堰村 三类 240   
299 周纪兵 1 1 东堰村 二类 384  调减一人
300 邬效道 2 1 东堰村 三类 240   
301 陈昭余 3 2 东堰村 二类 768   
302 刘世银 1 1 东堰村 二类 384   
303 雷正宜 3 3 东堰村 一类 1677   
304 雷小林 1 1 东堰村 二类 384   
305 雷中飞 3 3 东堰村 二类 1152   
306 刘熙沂 1 1 东堰村 一类 559   
307 刘德民 2 2 东堰村 三类 480   
308 翁世好 2 2 东堰村 二类 768   
309 刘立宏 1 1 东堰村 二类 384   
310 陈昌好 2 2 东堰村 二类 768   
311 程丽平 2 2 东堰村 一类 1118   
312 孙仁仓 2 2 东堰村 二类 768   
313 刘德珍 2 2 东堰村 二类 768   
314 陈于能 1 1 东堰村 二类 384   
315 江思圣 2 2 东堰村 二类 768   
316 刘德发 1 1 东堰村 二类 384   
317 雷正森 2 2 东堰村 二类 768   
318 王必成 2 2 东堰村 二类 768   
319 王必权 1 1 东堰村 一类 559   
320 汤仁俊 2 2 东堰村 二类 768   
321 雷正来 2 2 东堰村 二类 768   
322 王必付 2 2 东堰村 三类 480   
323 雷中满 2 2 东堰村 二类 768 调减一人
324 陈学贵 1 1 东堰村 一类 559   
325 王方英 1 1 东堰村 二类 384   
326 刘先丽 1 1 东堰村 一类 559   
327 许久成 1 1 东堰村 一类 559   
328 杨传琴 2 2 东堰村 二类 768   
329 杨宜山 2 2 东堰村 二类 768   
330 王必甫 1 1 东堰村 一类 559   
331 刘世中 3 3 东堰村 二类 1152   
332 王方青 1 1 东堰村 二类 384   
333 王信权 2 2 东堰村 一类 1118   
334 王必香 2 2 东堰村 三类 480   
335 邵必山 2 2 东堰村 二类 768   
336 王必信 1 1 东堰村 二类 384   
337 刘德林 2 2 东堰村 三类 480   
338 王必宾 1 1 东堰村 二类 384   
339 潘长林 2 2 松墩村 三类 480   
340 刘仁双 2 2 松墩村 二类 768   
341 杨先得 2 2 松墩村 二类 768   
342 周培好 2 2 松墩村 二类 768   
343 杨志满 1 1 松墩村 二类 384   
344 张梦婷 2 1 松墩村 一类 559   
345 丁大凯 1 1 松墩村 二类 384   
346 蔡正银 2 2 松墩村 二类 768   
347 卫平来 1 1 松墩村 二类 384   
348 程先亮 2 2 松墩村 三类 480   
349 周培中 1 1 松墩村 二类 384   
350 丁稳德 2 2 松墩村 二类 768   
351 李纯玲 1 1 松墩村 一类 559   
352 蔡正发 2 2 松墩村 二类 768   
353 邬宗永 1 1 松墩村 一类 559   
354 王荣双 2 2 松墩村 三类 480   
355 丁文武 3 2 松墩村 二类 768   
356 蒋世军 1 1 松墩村 二类 384   
357 丁圣明 2 2 松墩村 三类 480   
358 丁德池 2 2 松墩村 三类 480   
359 钟志成 1 1 松墩村 一类 559   
360 李应霞 1 1 松墩村 三类 240   
361 刘伟云 2 2 松墩村 二类 768   
362 王本武 2 2 松墩村 三类 480   
363 程厚久 1 1 松墩村 一类 559   
364 朱祥珍 1 1 松墩村 二类 384   
365 丁德祥 4 4 松墩村 二类 1536   
366 凤维珍 1 1 松墩村 二类 384   
367 徐运涛 2 2 松墩村 二类 768   
368 丁得金 1 1 松墩村 一类 559   
369 王本华 2 2 松墩村 三类 480   
370 李纯江 1 1 松墩村 一类 559   
371 鲍传文 2 2 松墩村 二类 768   
372 卞家青 1 1 松墩村 二类 384   
373 卞加银 2 2 松墩村 二类 768   
374 卞加保 2 2 松墩村 二类 768   
375 李乃祥 1 1 松墩村 二类 384   
376 金尚玉 1 1 松墩村 二类 384   
377 李纯圣 2 2 松墩村 二类 768   
378 丁德纯 2 2 松墩村 二类 768   
379 郑尚明 2 2 松墩村桥头 二类 768   
380 邬祖后 1 1 松墩村 三类 240   
381 夏义贵 1 1 松墩村 一类 559   
382 李翠翠 1 1 松墩村 三类 240   
383 方先银 3 3 松墩村桥头组 二类 1152   
384 黄丙权 2 2 松墩村 二类 768   
385 熊永存 2 2 松墩村 二类 768   
386 黄丙锁 2 2 松墩村 二类 768   
387 吴圣保 1 1 松墩村 三类 240   
388 胡正军 4 4 松墩村 三类 960   
389 王本金 3 3 松墩村 二类 1152   
390 王本九 1 1 松墩村 一类 559   
391 苏传芝 1 1 松墩村 一类 559   
392 董得红 2 2 松墩村 三类 480   
393 雷正彬 2 2 松墩村 二类 768   
394 雷中兴 2 2 松墩村 二类 768   
395 黄道琼 1 1 松墩村 二类 384   
396 朱成好 1 1 松墩村 三类 240   
397 欧阳菊红 3 3 松墩村 一类 1677   
398 黄丙法 1 1 松墩村 一类 559   
399 蔡以德 2 2 松墩村 二类 768   
400 蔡克忠 2 2 松墩村 二类 768   
401 陈久青 2 2 松墩村 三类 480   
402 刁何海 2 2 松墩村 三类 480   
403 刁家道 1 1 松墩村 一类 559   
404 丁德权 2 2 松墩村 二类 768   
405 刘传金 1 1 松墩村 一类 559   
406 董光胜 2 2 松墩村 三类 480   
407 楮今福 2 2 松墩村 三类 480   
408 蒋贵芬 2 1 松墩村 二类 384   
409 王荣志 2 2 松墩村 三类 480   
410 陈绪伍 2 2 仓坊村 三类 480   
411 许全稳 2 2 仓坊村 二类 768   
412 聂运德 2 1 仓坊村 二类 384   
413 张传明 1 1 仓坊村 二类 384   
414 王加运 3 3 仓坊村 二类 1152   
415 赵本发 2 2 仓坊村 二类 768   
416 王加厚 3 3 仓坊村 三类 720   
417 丁胜军 4 4 仓坊村 二类 1536   
418 赵圩全 1 1 仓坊村 一类 559   
419 张景祥 2 2 仓坊村 二类 768   
420 丁圣玉 4 4 仓坊村 二类 1536   
421 李乃好 2 2 仓坊村 三类 480   
422 钱文现 2 2 仓坊村 二类 768   
423 刘行田 2 2 仓坊村 一类 1118   
424 李加宝 2 2 仓坊村 二类 768   
425 蔡正伍 1 1 仓坊村 二类 384   
426 蔡以全 2 2 仓坊村 二类 768   
427 何顶琼 2 2 仓坊村 三类 480   
428 陈从银 2 2 仓坊村 一类 1118   
429 陈从平 2 2 仓坊村 二类 768   
430 卫先英 1 1 仓坊村 三类 240   
431 钟志辉 4 4 仓坊村 二类 1536   
432 韩成松 1 1 仓坊村 二类 384   
433 朱自秀 2 2 新桥村 三类 480   
434 朱庆康 2 2 新桥村 二类 768   
435 龚传江 3 2 新桥村 三类 480   
436 邬敦燕 1 1 新桥村 一类 559   
437 邬敦中 3 2 新桥村 一类 1118   
438 邬效新 3 3 新桥村 一类 1677   
439 项怀成 3 3 新桥村新圩组 三类 720   
440 邬祖厚 2 2 新桥村 二类 768   
441 邵友英 1 1 新桥村 一类 559   
442 魏文应 5 5 新桥村 三类 1200   
443 邬敦和 2 1 新桥村 三类 240   
444 刘治保 3 3 新桥村 三类 720   
445 胡明新 2 2 新桥村 三类 480   
446 胡明友 2 2 新桥村 二类 768   
447 杨志翠 3 3 新桥村 一类 1677   
448 魏志敏 2 2 新桥村 三类 480   
449 胡宗林 2 2 新桥村 三类 480   
450 王金琳 2 2 新桥村 一类 1118   
451 邬宗俊 1 1 新桥村 一类 559   
452 陈光龙 3 3 新桥村 三类 720   
453 龚传饶 3 3 新桥村 二类 1152   
454 龚家文 2 2 新桥村牛车棚组 二类 768   
455 张杰 1 1 新桥村 一类 559   
456 蔡宜勤 3 2 新桥村 二类 768   
457 邬宗成 1 1 新桥村 一类 559   
458 酆宗银 1 1 新桥村 二类 384   
459 丰宗存 2 2 新桥村 二类 768   
460 张学柱 2 2 新桥村 二类 768   
461 张成良 1 1 新桥村 一类 559   
462 陈永好 1 1 新桥村 二类 384   
463 王本爱 3 3 新桥村 二类 1152   
464 王本好 2 1 新桥村 一类 559   
465 胡绪宝 3 3 新桥村 二类 1152   
466 黄道龙 1 1 新桥村 二类 384   
467 高思东 1 1 新桥村 一类 559   
468 王方法 2 2 新桥村 三类 480   
469 王方应 2 2 新桥村 三类 480   
470 郝文九 1 1 新桥村 一类 559   
471 邓典荣 4 4 新桥村 三类 960   
472 金宗柱 1 1 新桥村 一类 559   
473 胡宗英 2 2 新桥村 二类 768   
474 金德友 2 2 新桥村 二类 768   
475 曾思山 2 2 新桥村 一类 1118   
476 谭善如 1 1 孤堰村 一类 559   
477 邬登柱 1 1 孤堰村 一类 559   
478 朱成树 2 2 孤堰村 二类 768   
479 方明全 4 4 孤堰村 三类 960   
480 张广如 2 2 孤堰村 三类 480   
481 潘家余 2 2 孤堰村 一类 1118   
482 张德成 2 2 孤堰村 二类 768   
483 汤玉发 1 1 孤堰村 二类 384   
484 金宗玉 2 2 孤堰村 三类 480   
485 金怀玉 1 1 孤堰村 三类 240   
486 余道水 1 1 孤堰村 二类 384   
487 袁自玉 2 2 孤堰村 三类 480   
488 袁自明 2 2 孤堰村 二类 768   
489 袁家保 1 1 孤堰村 三类 240 调增调减一人
490 王文英 1 1 孤堰村 二类 384   
491 陈明安 3 3 孤堰村 二类 1152   
492 张维涛 1 1 孤堰村 二类 384   
493 陈习仓 1 1 孤堰村 二类 384   
494 李道银 2 2 孤堰村 二类 768   
495 袁自满 2 2 孤堰村 三类 480   
496 刘传仓 1 1 孤堰村 二类 384   
497 朱自武 1 1 孤堰村 二类 384   
498 陈加友 1 1 孤堰村 二类 384   
499 黄发如 1 1 孤堰村 二类 384   
500 邬祖圣 2 2 孤堰村 二类 768   
501 方俊娄 2 2 孤堰村 一类 1118   
502 徐运芝 2 2 孤堰村 一类 1118   
503 潘申应 1 1 孤堰村 二类 384   
504 黄道胜 2 2 孤堰村 二类 768   
505 武光伍 1 1 孤堰村 二类 384   
506 王方圣 4 4 孤堰村 三类 960   
507 刘常兵 1 1 孤堰村 一类 559  刘长兵
508 潘贤国 2 2 孤堰村 二类 768   
509 陈礼甫 1 1 孤堰村 二类 384   
510 周纪珍 1 1 孤堰村 二类 384   
511 邬效中 3 3 思古潭村 二类 1152   
512 邬效中 3 3 思古潭村 二类 1152   
513 胡守好 2 2 思古潭村 三类 480   
514 孙其圣 2 2 思古潭 三类 480   
515 邬宗岳 1 1 思古潭村 一类 559   
516 卫先国 1 1 思古潭村 一类 559   
517 宋同林 1 1 思古潭村 一类 559   
518 吴克效 1 1 思古潭村 一类 559   
519 钟志山 1 1 思古潭村 二类 384   
520 胡传才 2 2 思古潭村 三类 480   
521 赵也贵 1 1 思古潭村 一类 559   
522 黄勇 5 4 思古潭村 三类 960   
523 汪家琼 1 1 思古潭村 一类 559   
524 胡宗红 4 4 思古潭村 二类 1536   
525 左远红 3 3 思古潭村 一类 1677   
526 张纯明 1 1 思古潭村 二类 384   
527 黄丙春 3 2 思古潭村 一类 1118   
528 张万国 3 2 思古潭村 二类 768   
529 方绪开 2 2 思古潭村 二类 768   
530 方昌超 1 1 思古潭村 一类 559   
531 叶其霞 1 1 思古潭村 二类 384   
532 徐从根 1 1 思古潭村 一类 559   
533 汪家元 2 2 思古潭村 二类 768   
534 黄丙付 2 2 思古潭村 二类 768   
535 赵必和 1 1 思古潭村 一类 559   
536 汪伟兵 4 4 思古潭村 三类 960   
537 郑以山 2 2 思古潭村 二类 768   
538 郑尚国 3 3 思古潭村 二类 1152   
539 邬宗成 2 2 思古潭村 二类 768   
540 胡民法 1 1 宣郢村 三类 240   
541 邬祖贵 1 1 宣郢村 二类 384   
542 王本霞 2 2 宣郢村 二类 768   
543 谷自军 2 2 宣郢村 二类 768   
544 方正余 2 2 宣郢村 三类 480   
545 王方明 2 2 宣郢村 二类 768   
546 许德全 1 1 宣郢村 一类 559   
547 黄金平 2 1 宣郢村 二类 384   
548 黄丙翠 1 1 宣郢村 二类 384   
549 晁继庆 3 2 宣郢村 三类 480   
550 陈功华 1 1 宣郢村 一类 559