澳门皇冠官网,澳门皇冠体育

热门搜索:
号: 0000322889501420100000/201911-00002 信息分类: 城乡低保
内容分类: 民政、扶贫  公告   发文日期: 2019-9-28 14:42:05
发布机构: 孙岗镇 生成日期: 2019-9-28 14:42:05
生效时间: 2019-9-28 14:42:05 废止时间: 五年
称: 孙岗镇2019年9月农村低保对象打卡花名册(下)
号: 词: 低保  

孙岗镇2019年9月农村低保对象打卡花名册(下)

2019-9-28 14:42:05   文字大小:[ ]   背景色:       
孙岗镇2019年9月农村低保对象打卡花名册(下)
551 叶开成 1 1 宣郢村 一类 559   
552 黄丙祥 2 2 宣郢村 二类 768   
553 黄丙付 1 1 宣郢村 一类 559   
554 王大燕 1 1 宣郢村 二类 384   
555 王传生 2 2 宣郢村 二类 768   
556 熊礼银 1 1 宣郢村 三类 240   
557 许从余 1 1 宣郢村 一类 559   
558 许从友 1 1 宣郢村 一类 559   
559 王思林 1 1 宣郢村 一类 559   
560 谢成芝 2 1 宣郢村 二类 384   
561 谢成中 2 2 宣郢村 二类 768   
562 王传琴 2 1 宣郢村 二类 384   
563 叶祖德 1 1 宣郢村 一类 559   
564 陈光会 2 2 宣郢村 二类 768   
565 陈功明 2 2 宣郢村 二类 768   
566 何群山 2 2 宣郢村 二类 768   
567 王体周 2 2 宣郢村 二类 768   
568 陆杨周 2 2 宣郢村 三类 480   
569 刘国霞 1 1 宣郢村 一类 559   
570 卫尤和 2 2 宣郢村 三类 480   
571 邬宗胜 2 2 宣郢村 三类 480   
572 叶同好 2 2 宣郢村 三类 480   
573 卫广和 2 1 宣郢村 二类 384   
574 邬孝东 2 2 五十铺村 三类 480   
575 袁本胜 3 3 五十铺村 二类 1152   
576 熊礼元 2 2 五十铺村 三类 480   
577 高先宽 2 2 五十铺村 二类 768   
578 刘登香 2 1 五十铺村 二类 384   
579 刘传圣 2 2 五十铺村 一类 1118   
580 黄方开 2 2 五十铺村 三类 480   
581 熊义英 1 1 五十铺村 三类 240   
582 黄丙胜 2 2 五十铺 二类 768   
583 钟广池 2 2 五十铺村 二类 768   
584 胡承凤 2 2 五十铺村 三类 480   
585 王克圣 2 2 五十铺村 三类 480   
586 张仲云 2 2 五十铺村 二类 768   
587 夏向阳 1 1 五十铺村 一类 559   
588 黄道友 2 2 五十铺村 三类 480   
589 黄方余 2 2 五十铺村 三类 480   
590 崔时华 2 2 五十铺村 二类 768   
591 宋光生 2 2 五十铺村 二类 768   
592 郝先山 2 2 五十铺村 二类 768   
593 张万江 2 2 五十铺村 一类 1118   
594 张万祥 1 1 五十铺村 一类 559   
595 张选锋 2 2 五十铺村 三类 480   
596 张仲选 2 2 五十铺 二类 768   
597 张仲运 3 1 五十铺村 二类 384   
598 许丙忠 2 2 五十铺村 三类 480   
599 宣胜友 2 2 五十铺村 三类 480   
600 宣胜华 2 2 五十铺村 二类 768   
601 李家宝 2 2 五十铺村 二类 768   
602 马知应 1 1 五十铺村 一类 559   
603 杨效贵 5 5 五十铺村 二类 1920   
604 张仲英 1 1 五十铺村 一类 559   
605 韩润生 3 3 五十铺村 三类 720   
606 黄勇军 1 1 五十铺村 二类 384   
607 王明山 1 1 五十铺村 一类 559   
608 邬效文 1 1 五十铺村 二类 384   
609 邬宗元 2 2 五十铺村 三类 480   
610 宋艳菊 1 1 五十铺村 三类 240   
611 许丙林 2 2 五十铺 三类 480   
612 汤仁华 3 3 五十铺村 三类 720   
613 王家保 3 3 五十铺 三类 720   
614 张万飞 3 3 五十铺村 二类 1152   
615 李杰 1 1 五十铺村 二类 384   
616 黄方国 2 2 五十铺村 一类 1118   
617 黄端福 3 3 五十铺村 二类 1152   
618 张德齐 2 2 五十铺村 二类 768   
619 张仲平 2 2 五十铺村 一类 1118   
620 黄炳道 3 2 五十铺村 二类 768   
621 邬宗稳 1 1 五十铺村 二类 384   
622 朱东珍 1 1 五十铺村 三类 240   
623 宣兴如 2 2 五十铺村 三类 480   
624 黄秉友 5 4 五十铺村 二类 1536   
625 黄秉朝 3 3 五十铺村 三类 720   
626 李光胜 2 2 五十铺村 二类 768   
627 崔应宏 3 3 五十铺村 二类 1152   
628 刘立华 1 1 五十铺 三类 240   
629 陈学芬 1 1 五十铺村 三类 240   
630 谢先霞 3 3 五十铺村 二类 1152   
631 李家三 1 1 五十铺村 三类 240   
632 黄梅 2 2 五十铺村 三类 480   
633 朱南俊 1 1 青龙村 三类 240 调减一人
634 蔡正早 1 1 青龙村 二类 384   
635 窦非飞 1 1 青龙村 二类 384   
636 刘效成 2 2 青龙村 二类 768   
637 邬效兵 2 2 青龙村 一类 1118   
638 陈庆 2 2 青龙村 三类 480   
639 刘克美 1 1 青龙村 二类 384 调减一人
640 陈功琼 3 3 青龙村 三类 720   
641 陈远西 2 2 青龙村 二类 768   
642 邬宗玉 2 2 青龙村 三类 480   
643 陈光山 1 1 青龙村 二类 384   
644 邬宗如 1 1 青龙村 二类 384   
645 陈远兵 2 2 青龙村 二类 768   
646 陈光远 2 2 青龙村 三类 480   
647 倪春松 1 1 青龙村 二类 384   
648 刘全久 2 2 青龙村 三类 480   
649 黄丙胜 2 2 青龙村 二类 768  降标
650 樊登池 1 1 青龙村 二类 384  调减一人
651 刘自武 2 2 青龙村 二类 768   
652 高宗云 1 1 青龙村 二类 384  调减一人
653 湛国华 1 1 青龙村蔡大燕组 二类 384   
654 徐运翠 1 1 青龙村 二类 384 调减一人
655 凤尔所 3 3 青龙村 二类 1152   
656 窦祥运 2 2 青龙村 二类 768   
657 窦春林 2 2 青龙村 一类 1118   
658 窦祥松 2 2 青龙村 二类 768   
659 卫传和 1 1 青龙村 二类 384  调减一人
660 高宗琼 1 1 青龙村 一类 559   
661 陈宜明 1 1 青龙村 二类 384   
662 黄达存 1 1 青龙村 二类 384   
663 朱东余 2 2 青龙村 二类 768   
664 陈家前 1 1 青龙村 二类 384   
665 朱东林 2 2 青龙村 三类 480   
666 窦仲满 2 2 青龙村 二类 768   
667 张万军 2 1 青龙村 二类 384  提标
668 窦祥全 2 2 青龙村 二类 768   
669 窦仲满 2 2 青龙村 三类 480   
670 杨效法 1 1 青龙村 二类 384   
671 陈昌金 1 1 青龙村 二类 384   
672 谢申好 2 2 青龙村 三类 480   
673 黄守平 1 1 青龙村 二类 384   
674 陈习云 1 1 青龙村 三类 240   
675 钟志胜 1 1 青龙村 二类 384 调增调减一人
676 钟广好 2 2 青龙村 二类 768   
677 余宜菊 2 2 青龙村 二类 768   
678 邬效全 1 1 青龙村 一类 559   
679 宋光俊 2 2 青龙村 二类 768   
680 钟广芝 2 1 青龙村 二类 384   
681 朱南和 4 4 青龙村 三类 960   
682 黄金 1 1 青龙村 三类 240 调增调减一人
683 罗永好 2 2 青龙村 二类 768   
684 刘杰 1 1 青龙村 二类 384   
685 张先胜 3 3 青龙村 二类 1152   
686 许全山 2 2 高杭村 一类 1118   
687 朱维东 3 3 高杭村 二类 1152   
688 卞本友 1 1 高杭村 一类 559   
689 蔡正存 3 3 高杭村 二类 1152   
690 朱思道 2 2 高杭村 二类 768   
691 朱思仓 2 2 高杭村 三类 480   
692 王思海 1 1 高杭村 一类 559   
693 朱东文 1 1 高杭村 一类 559   
694 朱东圣 2 2 高杭村 三类 480   
695 蔡正彪 2 2 高杭村 二类 768   
696 蔡正奇 2 2 高杭村 二类 768   
697 朱东才 2 2 高杭村 二类 768   
698 蔡正满 2 2 高杭村 一类 1118   
699 王保艳 3 3 高杭村 二类 1152   
700 张德庆 3 3 高杭村 二类 1152   
701 高长友 2 2 高杭村 二类 768   
702 孔庆明 4 3 高杭村 二类 1152   
703 汤仁华 2 2 高杭村 三类 480   
704 夏本明 3 2 高杭村 二类 768   
705 曾维军 3 3 高杭村 三类 720   
706 黄丙存 2 2 高杭 二类 768   
707 刘晓波 1 1 高杭村 二类 384   
708 高叶青 1 1 高杭村何大楼 一类 559   
709 刘良敏 2 2 高杭村 二类 768   
710 何道双 1 1 高杭村 一类 559   
711 周玉 3 2 高杭村 二类 768   
712 高思中 2 2 高杭村 二类 768   
713 程大道 2 2 高杭村 二类 768   
714 王思云 1 1 高杭村 二类 384   
715 刘良才 2 2 高杭村 三类 480   
716 钟其林 2 2 高杭村 二类 768   
717 钟其云 2 2 高杭 二类 768   
718 刘保志 1 1 高杭村 二类 384   
719 刘治胜 2 2 高杭村 二类 768   
720 周泽林 1 1 高杭村 一类 559   
721 周泽华 2 2 高杭村 三类 480   
722 高思江 3 2 高杭村 一类 1118   
723 王立如 2 1 高杭村 一类 559   
724 许全根 2 2 高杭村 三类 480   
725 许少平 2 2 高杭村 二类 768   
726 蔡立寿 2 2 高杭村 二类 768   
727 张学海 2 2 高杭村 二类 768   
728 方绪全 1 1 裕民村 二类 384   
729 周守德 1 1 裕民村 二类 384   
730 潘先春 1 1 裕民村 一类 559   
731 李宗保 1 1 裕民村 三类 240   
732 程跃明 1 1 裕民村 二类 384   
733 陈再刚 2 2 裕民村 一类 1118   
734 汤大成 2 1 裕民村 二类 384   
735 朱自常 1 1 裕民村 二类 384   
736 王本好 1 1 裕民村 三类 240   
737 高云中 1 1 裕民村 二类 384   
738 卫平生 2 2 裕民村 三类 480   
739 许成树 2 2 裕民村 二类 768   
740 高久怀 1 1 裕民村 一类 559   
741 许少清 1 1 裕民村 二类 384   
742 汤慧 2 2 裕民村 二类 768   
743 侯守芝 1 1 裕民村 三类 240   
744 卫功银 2 2 裕民村 二类 768   
745 汤玉春 1 1 裕民村 二类 384   
746 江家保 2 2 裕民村 一类 1118   
747 卫平芝 1 1 裕民村 一类 559   
748 饶从好 2 2 裕民村 二类 768   
749 吴其如 2 2 裕民村 三类 480   
750 卫功胜 4 3 裕民村 二类 1152   
751 曾为勤 1 1 裕民村 二类 384   
752 尹德全 2 2 裕民村 二类 768   
753 饶从明 2 2 裕民村 二类 768   
754 刘能达 2 2 裕民村 二类 768   
755 许全发 2 2 裕民村 二类 768   
756 江旭东 1 1 裕民村 三类 240   
757 臧会青 1 1 裕民村 二类 384   
758 臧会元 1 1 裕民村 二类 384   
759 王本仓 2 2 裕民村 二类 768   
760 李效聪 2 2 裕民村 一类 1118   
761 张家才 3 3 花水堰村 二类 1152   
762 董得君 2 2 花水堰村 二类 768   
763 卞兴荣 2 2 花水堰村 三类 480   
764 刘仁超 1 1 花水堰村 二类 384   
765 江学安 1 1 花水堰村 一类 559   
766 刘自葱 1 1 花水堰村 一类 559   
767 程保元 1 1 花水堰村 一类 559   
768 冯卫群 3 3 花水堰村 三类 720   
769 邬金强 3 3 花水堰村 三类 720   
770 何岗 1 1 花水堰村 一类 559   
771 何平 1 1 花水堰村 一类 559   
772 解绍武 2 2 花水堰村 二类 768   
773 金怀凤 2 1 花水堰村 二类 384   
774 张世存 1 1 花水堰村 二类 384   
775 何效葱 2 1 花水堰村下畈组 二类 384   
776 丁孝琼 2 1 花水堰村 一类 559   
777 黄丙芝 2 2 花水堰村 二类 768   
778 周泽田 2 2 花水堰村 一类 1118   
779 汤玉双 1 1 花水堰村 二类 384   
780 刘宜红 2 2 花水堰村 三类 480   
781 刘良财 2 2 花水堰村 三类 480   
782 卫平安 2 2 花水堰村 二类 768   
783 刘良余 3 1 花水堰村 三类 240   
784 邬祖俊 1 1 花水堰村 一类 559   
785 梁正好 3 3 花水堰村 二类 1152   
786 卞本祥 2 2 花水堰村 二类 768   
787 黄宜春 1 1 花水堰村 一类 559   
788 陈宁 2 2 花水堰村 二类 768   
789 张玉杰 1 1 花水堰村 二类 384   
790 刘祥 2 2 花水堰村 三类 480   
791 刘自发 2 2 花水堰村 三类 480   
792 金怀仓 2 2 花水堰村 三类 480   
793 金怀东 3 3 花水堰村 三类 720   
794 陈婉湘 3 1 花水堰村 二类 384   
795 邬登柱 1 1 花水堰村 二类 384   
796 邬宗爱 1 1 花水堰村 二类 384   
797 金宗付 1 1 黄小店村 二类 384   
798 许敏 1 1 黄小店村 二类 384   
799 许全凡 1 1 黄小店村 二类 384   
800 胡中国 2 2 黄小店村 二类 768   
801 张家宝 1 1 黄小店村 二类 384   
802 黄道武 2 2 黄小店村永胜 二类 768   
803 李成 1 1 黄小店村 二类 384   
804 杨吉好 1 1 黄小店村 一类 559   
805 陈要珍 2 1 黄小店村 二类 384   
806 卫先存 3 2 黄小店村团结 二类 768   
807 朱维红 3 3 黄小店村 二类 1152   
808 金德贵 3 3 黄小店村 三类 720   
809 刘自军 2 2 黄小店村 二类 768   
810 何孝存 3 2 黄小店村 二类 768   
811 江家保 3 3 黄小店村 二类 1152   
812 杨吉年 3 3 黄小店村 二类 1152   
813 翁自水 3 2 黄小店村 三类 480   
814 宣兴福 1 1 黄小店村 二类 384   
815 江家祥 2 2 黄小店村胜利 二类 768   
816 朱为菊 3 2 黄小店村 一类 1118   
817 金兰兰 1 1 黄小店村胜利 一类 559   
818 张见友 1 1 黄小店村 二类 384   
819 江学田 1 1 黄小店村 三类 240   
820 李克桃 2 2 黄小店村 一类 1118   
821 黄炳方 2 2 黄小店村 二类 768   
822 周培菊 2 2 黄小店村坝口 二类 768   
823 张永生 1 1 黄小店村 二类 384   
824 谢申华 2 2 黄小店村 二类 768   
825 谢承发 1 1 黄小店村 三类 240   
826 刘传报 1 1 黄小店村 二类 384   
827 丁中全 1 1 黄小店村 一类 559   
828 朱南梅 3 3 黄小店村余圩 二类 1152   
829 江学兰 1 1 黄小店村中咀 二类 384   
830 许绍银 3 3 黄小店村 三类 720   
831 丁阳存 1 1 黄小店村 二类 384   
832 卫先山 5 4 黄小店村新庄 三类 960   
833 卫平友 2 2 江家畈村胜光 二类 768   
834 卫志余 2 2 江家畈村 三类 480   
835 卫平周 2 2 江家畈村 二类 768   
836 卫志国 3 3 江家畈村 二类 1152   
837 朱庆芝 1 1 江家畈村 三类 240   
838 罗志英 1 1 江家畈村 三类 240   
839 李端霞 1 1 江家畈村 一类 559   
840 刘行文 1 1 江家畈村 二类 384   
841 高先义 1 1 江家畈村 三类 240   
842 周正好 1 1 江家畈村 三类 240   
843 卫勇 1 1 江家畈村 一类 559   
844 黄德军 2 2 江家畈村 二类 768   
845 卫先山 2 2 江家畈村 二类 768   
846 赵光满 1 1 江家畈村 三类 240   
847 卫功好 2 2 江家畈村 二类 768   
848 项先东 1 1 江家畈村 一类 559   
849 潘家玉 1 1 江家畈村 一类 559   
850 李先平 2 2 江家畈村 三类 480   
851 江家英 1 1 江家畈村 一类 559   
852 李宗阳 2 2 江家畈村 二类 768   
853 郭本兰 1 1 江家畈村 三类 240   
854 江学红 2 1 江家畈村 二类 384   
855 张万林 1 1 江家畈村 一类 559   
856 卫勇 1 1 江家畈村 二类 384   
857 王政红 3 3 江家畈村 三类 720   
858 江晓燕 2 2 江家畈村 二类 768   
859 陈昌霞 3 2 江家畈村 一类 1118   
860 江家池 2 2 江家畈村 二类 768   
861 包受清 1 1 江家畈村 二类 384   
862 包寿武 2 2 江家畈村 二类 768   
863 江学如 2 2 江家畈村 二类 768   
864 何静芝 1 1 江家畈村 一类 559   
865 卞光文 3 3 江家畈村 二类 1152   
866 程从如 1 1 何大楼村 一类 559   
867 王明福 1 1 何大楼村 二类 384   
868 邬宗媛 1 1 何大楼村 一类 559   
869 张传银 2 2 何大楼村 一类 1118   
870 王安 2 2 何大楼村 二类 768   
871 张修余 3 3 何大楼村 二类 1152   
872 陈习德 3 3 何大楼村 二类 1152   
873 刘明清 2 2 何大楼村 二类 768   
874 陶春荣 1 1 何大楼村 一类 559   
875 陈传祥 2 2 何大楼村 二类 768   
876 陈传能 1 1 何大楼村 一类 559   
877 邬宗双 2 2 何大楼村 二类 768   
878 陈为友 1 1 何大楼村 一类 559   
879 张德好 1 1 何大楼村 二类 384   
880 陈习金 2 2 何大楼村 三类 480   
881 赵泽运 1 1 何大楼村 二类 384   
882 童广平 1 1 何大楼村 一类 559   
883 蒋昌明 1 1 何大楼村 一类 559   
884 陈光银 1 1 何大楼村 一类 559   
885 谢承林 2 2 何大楼村 一类 1118   
886 邬宗英 1 1 何大楼村 二类 384   
887 姜家仓 2 2 何大楼村 二类 768   
888 卫志存 2 2 何大楼村 三类 480   
889 何传中 2 1 何大楼村 二类 384   
890 胡传彬 1 1 何大楼村 三类 240   
891 陈中华 1 1 何大楼村 二类 384   
892 张荣旺 3 3 何大楼村 一类 1677   
893 刘道仓 2 2 何大楼村 三类 480   
894 金得宝 2 2 何大楼村 一类 1118   
895 金传芝 1 1 何大楼村 二类 384   
896 高长琼 1 1 何大楼村 二类 384   
897 朱烈平 1 1 何大楼村 二类 384   
898 潘申方 1 1 何大楼村 一类 559   
899 潘申玖 4 4 何大楼村 二类 1536   
900 张向青 3 2 何大楼村 二类 768   
901 朱南军 2 2 何大楼村 二类 768   
902 谢申枝 1 1 何大楼村 二类 384   
903 丰苗苗 1 1 何大楼村 一类 559   
904 卞本芹 2 2 何大楼村 三类 480   
905 刘能文 2 1 何大楼村 三类 240   
906 邬效贵 3 3 何大楼村 二类 1152   
907 唐绪申 1 1 何大楼村 一类 559   
908 王志银 1 1 何大楼村 二类 384   
909 胡传新 1 1 何大楼村 一类 559   
910 赵世杰 1 1 何大楼村 三类 240   
911 胡宗发 2 2 何大楼村 一类 1118   
912 卫先平 1 1 何大楼村 三类 240 调减一人
913 胡宗久 2 2 何大楼村 一类 1118   
914 余学英 1 1 何大楼村 一类 559   
915 许本务 1 1 何大楼村 一类 559   
916 周长宏 3 3 何大楼村 三类 720   
917 许明文 1 1 何大楼村 二类 384   
918 刘绪田 2 2 何大楼村 二类 768   
919 王泽琼 1 1 黄堰村 一类 559   
920 余以富 2 2 黄堰村 二类 768   
921 韩咏梅 1 1 黄堰村 一类 559   
922 徐再英 1 1 黄堰村东风 一类 559   
923 王本定 1 1 黄堰村 二类 384   
924 李立全 2 2 黄堰村东风 二类 768   
925 李立金 1 1 黄堰村东风 一类 559   
926 余学龙 1 1 黄堰村 三类 240   
927 余学好 3 3 黄堰村 三类 720   
928 杨孝凤 3 2 黄堰村坝口组 二类 768   
929 金怀武 3 2 黄堰村 三类 480   
930 周守法 2 2 黄堰村 三类 480   
931 高长海 2 2 黄堰村 二类 768   
932 潘明祥 4 4 黄堰村 二类 1536   
933 潘文扬 4 4 黄堰村 二类 1536   
934 潘明才 2 2 黄堰村 二类 768   
935 汤存华 1 1 黄堰村 一类 559   
936 汤玉满 4 4 黄堰村 三类 960   
937 汤玉应 2 2 黄堰村 一类 1118   
938 高久伍 2 2 黄堰村 三类 480   
939 高久好 2 2 黄堰村 二类 768   
940 陈习保 2 2 黄堰村 三类 480   
941 陈久伦 1 1 黄堰村 二类 384   
942 蒋诗双 4 4 黄堰村 二类 1536   
943 陈习荣 1 1 黄堰村 一类 559   
944 毛成和 2 2 黄堰村 三类 480   
945 毛广果 1 1 黄堰村 三类 240   
946 朱明法 1 1 黄堰村 一类 559   
947 郑劲松 1 1 黄堰村 三类 240   
948 刘传全 2 2 黄堰村 二类 768   
949 刘传贸 2 2 黄堰村 三类 480   
950 刘传好 3 3 黄堰村 二类 1152   
951 金宁 3 3 黄堰村 二类 1152   
952 朱明奎 3 2 黄堰村 三类 480   
953 余学好 2 2 黄堰村 二类 768   
954 金怀青 1 1 黄堰村 一类 559   
955 方亮柱 2 2 黄堰村 三类 480   
956 邵善贵 2 2 黄堰村 二类 768   
957 邵必来 1 1 黄堰村 一类 559   
958 陈久存 2 2 黄堰村 三类 480   
959 陈久法 1 1 黄堰村 三类 240   
960 陈习湖 1 1 黄堰村 一类 559   
961 胡绪琴 2 2 黄堰村 二类 768   
962 黄丙文 2 2 黄堰村 二类 768   
963 陈久珍 女性 1 1 黄堰村 二类 384   
964 陈昌美 4 4 黄堰村 二类 1536   
965 王文华 1 1 黄堰村 一类 559   
966 张茂发 1 1 红堰村 二类 384   
967 朱世钰 1 1 连墩村 二类 384   
968 黄丙山 3 3 连墩村 二类 1152   
969 高守和 2 2 连墩村 二类 768   
970 刘晓燕 3 1 连墩村 二类 384   
971 张军 3 3 红堰村 三类 720   
972 吕必有 1 1 红堰村 一类 559   
973 朱东对 3 2 红堰村 二类 768   
974 吴世魏 1 1 五十铺村 二类 384   
975 蒋婷婷 2 1 江家畈村 二类 384   
976 江家池 2 2 江家畈村 二类 768   
977 朱明稳 4 3 江家畈村 二类 1152   
978 赵云 3 1 江家畈村 二类 384   
979 江学文 2 2 江家畈村 二类 768   
980 谢成红 2 2 平岗村 二类 768   
981 程国玉 2 2 何大楼村 二类 768   
982 黄存珍 1 1 何大楼村 一类 559   
983 许佑双 2 2 何大楼村 三类 480   
984 金怀仓 1 1 何大楼村 二类 384   
985 赵泽荣 3 3 何大楼村 二类 1152   
986 潘申青 4 4 何大楼村 二类 1536   
987 王克东 1 1 何大楼村 二类 384   
988 王大好 4 4 孤堰 二类 1536   
989 江志伟 2 2 东堰 二类 768   
990 周先文 4 3 平岗 三类 720   
991 胡绪如 1 1 平岗 二类 384   
992 刘长如 2 1 高杭 三类 240   
993 李乃铎 2 2 高杭 三类 480   
994 谢成林 3 3 黄堰 三类 720   
995 王方友 2 2 东堰 三类 480   
996 聂自宽 2 2 仓坊 二类 768   
997 郑以和 4 3 宣郢 二类 1152   
998 黄凤 1 1 青龙 二类 384   
999 邬效如 1 1 青龙 二类 384   
1000 王支斌 5 5 青龙 三类 1200   
1001 朱守稳 2 2 裕民 二类 768   
1002 胡文余 2 2 晓天 三类 480   
1003 董仁俊 1 1 松墩村大庄组 一类 559   
1004 朱庆云 2 2 昭庆村朱庄组 二类 768   
1005 鲁银凤 1 1 东堰村红旗组 二类 384   
1006 释传悟 1 1 昭庆村寺庙 二类 384   
1007 何卫东 1 1 新桥村何小庄组 二类 384   
1008 左传到 1 1 新桥村姚岗堰组 二类 384   
1009 朱自存 4 4 新桥村新二组 三类 960   
1010 许乃陆 2 2 仓坊村 二类 768   
1011 邬亭亭 1 1 新桥村 一类 559   
1012 王国良 2 2 仓坊村 二类 768   
1013 孟凡权 2 2 平岗村 二类 768   
1014 汤玉稳 3 3 晓天村 三类 720   
1015 刘志玉 1 1 花水堰村 一类 559   
1016 徐燕 2 2 花水堰村 三类 480   
1017 柴自全 4 4 何大楼村 三类 960   
1018 王明来 5 5 何大楼村 三类 1200   
1019 林道华 2 2 思古潭村 二类 768   
1020 胡金叶 3 3 思古潭村 二类 1152   
1021 周正好 4 4 松墩村 二类 1536   
1022 卫志祥 2 2 松墩村 三类 480   
1023 胡宗稳 4 3 何大楼村 三类 720   
1024 邬健建 3 1 新桥村 二类 384   
1025 汤大锁 5 3 高杭村 三类 720  
1026 胡厚明 3 2 青龙村 二类 768  
1027 卫文涛 3 3 青龙村 二类 1152  
1028 胡仁全 4 4 新桥村 三类 960  
1029 黄培森 1 1 连墩村 一类 559  
1030 刘知金 2 2 晓天村 二类 768  
1031 周纪恒 2 2 孙岗村 二类 768  
1032 邬效春 男性 1 1 五十铺村 一类 559  
1033 孙玉时 男性 2 1 五十铺村 二类 384  
1034 聂自洋 男性 3 2 仓坊村 三类 480  
1035 黄绪芳 女性 6 6 红堰村 三类 1440  
1036 黄丙柱 男性 2 2 仓坊村 三类 480  
1037 朱世富 男性 3 3 连墩村 三类 720  
1038 潘家道 男性 2 2 花水堰村  二类 768  
1039 黄守周 男性 5 5 连墩村 三类 1200  
1040 朱承云 男性 2 2 孤堰村 二类 768  
1041 黄丙均 男性 3 3 孤堰村 二类 1152  
1042 武克均 男性 3 3 孤堰村 二类 1152  
1043 黄俊 男性 4 4 孤堰村 二类 1536  
1044 黄丙荣 男性 1 1 新桥村 二类 384  
1045 卢兴伟 男性 3 3 昭庆村 二类 1152  
1046 孔庆杰 男性 3 3 新桥村 三类 720  
1047 朱培珠 女性 3 3 孙岗村 三类 720  
1048 张定宇 男性 1 1 宣郢村 一类 559  
1049 江学如 男性 2 2 江家畈村 二类 768  
1050 郭晶晶 女性 1 1 昭庆村 一类 559  
1051 陈健 男性 4 4 青龙村 三类 960  
1052 左绪林 男性 2 2 青龙村 三类 480  
1053 姚家全 男性 3 3 青龙村 二类 1152  
1054 吴基圣 男性 2 2 孤堰村 二类 768  
1055 郑尚付 男性 4 4 五十铺村 三类 960  
1056 李成功 男性 1 1 晓天村 二类 384  
1057 江为英 女性 1 1 孙岗村 二类 384